Как установить ас крид синдикат?

ывнгаявчшсчльбд ипмлясчбж Ученик (90), на голосовании 3 недели назад
когда уже через торрент все загрузил,последним шагом остаеться завершить установку,вылетает ошибка "Не найдено ни одного файла,указанного для ISArkExtract"
Голосование за лучший ответ
Матвей Фролов Мыслитель (7348) 1 месяц назад
Антивирус выключи
ывнгаявчшсчльбд ипмлясчбжУченик (90) 1 месяц назад
выключил,все тоже самое
Матвей Фролов Мыслитель (7348) Проверь целостность файлов, возможно антивирус таблетку съел