Я лев, и ко мне притягиваются водолеи. Замечали ли вы притяжение по оппозиционному знаку вашего солнца?

Alina.D Гуру (3300), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101226) 2 месяца назад
Ещё как!Пережила с козерогами массу потрясающих моментов
off off Ученик (85) 2 месяца назад
Да, я тоже Лев, притягиваю Водолеев мужчин. И подруги Водолейки.
Natalya Гуру (2902) 2 месяца назад
Ко мне долгое время притягивались все водные знаки в том числе и водолей
Делалось для обучения
После отпустило?
Павел Здановский Ученик (224) 2 месяца назад
Я Лев, бывший муж Водолей. Ребёнок с Луной в Водолее. Парень был, тоже с Луной в Водолее.
Но больше я встречаю людей со знаком Весы, у меня асц в Весах.
Alina.DГуру (3300) 2 месяца назад
Так вы женщина?
Alina.DГуру (3300) 2 месяца назад
А по десенденту встречаете?
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Это оппозиционное притяжение. Противоположности притягиваются (даже согласно закону физики)...

Энергии противоположных знаков дополняют друг друга. Любой противоположный знак может рассматриваться, как потенциальный партнёр (7 знак от своего, 7 дом отвечает за партнёрство).

Притяжение происходит, потому что оба человека видят в другом качества, которым им так не хватает. Может происходить и отторжение, здесь две крайности. Но отношения между противоположными знаками сохранить сложно. Очень много недопонимания.

В Вашем случае важно не столько Солнце во Льве, сколько Уран, Нептун и возможно Лилит в Водолее, если Вы 2001 года.

Уран в Водолее даёт хорошую дружбу, общие интересы с солнечными Водолеями, при соединении с их Солнцем есть обмен энергиями.

Нептун в Водолее даёт идеализацию, влюблённость, фанатизм при соединении с Солнцем в синастрии.
Alina.DГуру (3300) 2 месяца назад
Да, я 13.08 родилась. И вообще, я всех идеализирую, кого любилю ?
Alina.D.2001, предпочтения не зависят от солнечного знака. Возможно, в карте у Вас усилен Водолей или Уран, либо во 2, 4, 5 или 7 доме стоит этот знак/эта планета.
Близнецы Близнецовские Мастер (1409) 2 месяца назад
я Близнецы, меня Стрельцы притягивают, хотя ничего с ними не получается нормального
Ilon Mask Мыслитель (6102) 2 месяца назад
ну что то есть такое,много знакомых мужиков противоположного мне знака,а вот баб нет противоположных знаков,бабы по другим знакам притягиваются,чем мужики...:)
Delta Мыслитель (7047) 2 месяца назад
Нет не замечал- к счастью магнетизмом не обладаю, потому никого не притягиваю, не нравлюсь, кроме разных фриков что парни что девушки.
Alina.DГуру (3300) 2 месяца назад
Та же самая тема - всяких долб....ов притягиваю маньячел, ну или вторая крайность - неженек ?‍♀️
DeltaМыслитель (7047) 2 месяца назад
Я уже смирился и забил.