Как сделать такое же оформление? и чтобы можно было тоже туда добавить свой текст?

ليس-خيارا الانتحار Ученик (139), открыт 3 недели назад
4 ответа
Андрей Райченко Просветленный (34846) 3 недели назад
Куда туда? Ты из телеграм перешел в режим чтения телетайпа
ليس-خيارا الانتحارУченик (139) 3 недели назад
ну вот пример у человека есть ссылка которая перекидывает на сайт наверно и там есть текст, как мне сделать так же?
Андрей РайченкоПросветленный (34846) 3 недели назад
Так просто же. https://telegra.ph/ и все.
Выделил текст, появится окошко с вариантами форматирования. Нажал Publish - сгенерируется ссылка, по которой все этот текст откроют
M K Знаток (415) 3 недели назад
Типо выделить и нажать на кнопку форматировать(в след правом меню где копировать, вставить) ? А ну еще есть спец символы
ليس-خيارا الانتحارУченик (139) 3 недели назад
нет это не то что мне нужно
M K Знаток (415) ليس-خيارا الانتحار, тогда через бота, другое не знаю, увы(
Ботаник Ин Профи (714) 3 недели назад
В любом графическом редакторе при минимальном с ним знакомстве.