В интервью Такеру Путин сказал, что у него и в мыслях не было перекраивать границы Украины.

Нахрапистый Просветленный (35771), закрыт 1 месяц назад
"Мы бы и пальцем не пошевелили, если бы не кровавые события на Майдане", - сказал Путин.
"Потому что мы согласились с тем, что после распада Советского Союза наши границы должны проходить по границам бывших союзных республик".

А как так получилось что Валерия Новодворская наперёд знала все его будущие шаги, лучше чем он сам? Как такое может быть?

Новодворская в 2010 году:
"Мы чуть не ввергли мир в третью мировую, когда напали на Грузию. И останавливаться мы не хотим, судя по поведению наших полностью обезумевших от безнаказанности чекистов. Они и дальше собираются в том же направлении и боюсь, что следующее их мероприятие это то, что они будут у Украины отнимать Крым. И боюсь вся эта разработка Януковича затеяна именно с этим. Вот я просто предупреждаю... "

С 29:50 минуты
https://youtu.be/MqKE18_9xN0?si=A0Sx9-nN2iGlXjUZ
Лучший ответ
Штурмовик Оракул (50417) 1 месяц назад
Впрочем, о Грузии российский президент говорил совершенно спокойно и как бы мимоходом,— рассказывает источник "Ъ" в делегации одной из стран НАТО.— Когда же речь зашла об Украине, Путин вспылил. Обращаясь к Бушу, он сказал: "Ты же понимаешь, Джордж, что Украина — это даже не государство! Что такое Украина? Часть ее территорий — это Восточная Европа, а часть, и значительная, подарена нами!" И тут он очень прозрачно намекнул, что если Украину все же примут в НАТО, это государство просто прекратит существование. То есть фактически он пригрозил, что Россия может начать отторжение Крыма и Восточной Украины".
Это он говорил Бушу в 2008 году когда никакого майдана ещё не было https://www.kommersant.ru/doc/877224
Андрей Просветленный (21128) 1 месяц назад
прозрачно намекнул)
НахрапистыйПросветленный (35771) 1 месяц назад
А новодворская уже тогда (в 2010 году) предупреждала что планы по возврату Крыма уже начались. Хотя президентом был лояльный Янукович.
Остальные ответы
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (322542) 1 месяц назад
Ну, вот в мыслях не было, в действиях было.
Леонид Оракул (58082) 1 месяц назад
"Новодворская в 2010 году:
"Мы чуть не ввергли мир в третью мировую, когда напали на Грузию." - а что еще можно услышать от этой неадекватной ?

не понимаю ,как можно ссылаться на психически ненормального человека?
КаптарМудрец (13022) 1 месяц назад
Автор вопроса жить не может без новодворской...влюблен в нее сильно, видать...
Леонид Оракул (58082) Каптар, вот не чтоб оскорбить, а реально - она всегда у меня ассациировалась со свиньей... при чем злобной свиньей...
Chert Vas Искусственный Интеллект (158081) 1 месяц назад
Жила была Украина и без Крыма, с Крымом и снова без Крыма
всё на круги своя
Андрей Просветленный (21128) 1 месяц назад
23 февраля 2014 г. была предпринята незаконная попытка смещения президента, грубо нарушена процедура, предусмотренная ст. 108 Конституции Украины. При этом обещанные В. Ф. Януковичу гарантии, указанные в Соглашении об урегулировании политического кризиса на Украине 21 февраля 2014 года, подписанные при посредничестве представителей Евросоюза (от имени руководства ФРГ, Франции и Польши), не были обеспечены.
Группа лиц во главе с А. Турчиновым и А. Яценюком захватила и присвоила себе государственные полномочия силовым, насильственным путем. Нормы украинской Конституции были попраны, Конституция фактически перестала действовать, поскольку были утрачены необходимые законные условия для её применения.
НахрапистыйПросветленный (35771) 1 месяц назад
Какое отношение эта пропагандисткая портянка имеет к моему вопросу?
Андрей Просветленный (21128) Похороним тело и дело Ленина!, самым прямым, Вместе с тем, в Крыму, в отличие от Киева, продолжали работу законно избранные органы государственной власти, и Автономная Республика Крым продолжала осуществлять свой суверенитет на своей территории в соответствии со своей Конституцией. При этом необходимо иметь в виду, что Автономная Республика Крым сохраняла свой особый статус, выходящий за рамки унитарности украинского государства в связи с иным национальным составом по сравнению с Украиной (65% этнические русские и 13% крымские татары), и само ее пребывание в составе Украины после провозглашения суверенитета Автономной Республики Крым Актом от 11 сентября 1991 г. являлось компромиссом, основанным на соблюдении ее особых прав автономного образования в рамках унитарной Украины.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31900) 1 месяц назад
А про пучеглазых, истеричных, очумевших скакуасах она ничего не говорила?
Николай Петренко Мыслитель (5402) 1 месяц назад
Зеленский заявил,что у него есть план нового контрнаступления!Неужели украинский народ позволит и дальше, чтобы его
киевская хунта укронацистов гнала на убой, до последнего украинца?
ЛеонидОракул (58082) 1 месяц назад
да ,план ему недавно завезли... а еще герыча...
НахрапистыйПросветленный (35771) 1 месяц назад
Зеленский ваш президент вот и разбирайтесь сами
Kati LJ Оракул (54974) 1 месяц назад
ибать твоя рожа шороху за несколько минут навела....
Smailik Искусственный Интеллект (120623) 1 месяц назад
Еще забыл рассказать Такеру, как он Будапешским меморандумом подтёрся еще в 2014 году
MeropsОракул (50683) 1 месяц назад
Так это не договор вовсе. И никем не был ратифицирован. И не давал никаких гарантий. Об этом прекрасно знала украинская сторона, и просила о гарантиях, но не получила их. Об этом есть мемуары экс-посла США в Украине, при котором все и произошло. Главная задача была - не давать гарантий, чтобы не было необходимости ратификации в Сенате США. В тексте документа, нигде нет слова гарантии, а есть только - заверения.
Smailik Искусственный Интеллект (120623) Merops, Ты еще скажи : раз там подписи сцаря нет — значит и документ не действительный ! )) Как-же ты пытаешься оправдать это безумие ..). Тебя в свои ток-шоу Соловьёв со Скабеевой не приглашали ?)) Всех профессоров за пояс заткнёшь там и будешь упиваться этим )
Инспектор Человеческих Душ Мудрец (15154) 1 месяц назад
а посмотри на историю всей России.. постоянно какие то войны и убийства.. сточки зрения науки это дебилизм все века.. никто ничего не создаёт а захват территории и расширение границ.. потом раздача этой территории а потом опять расширение.. помощь каким то дебилам за границей.. нет никакого производства высокотехнологичного а только войны..

в детством садике всё это крутили про войну, все фильмы про войну.. а теперь стонут почему нет дня победы в казахстане.. напомнить про день победы над Наполеоном? куда его дели?

короче Россия живёт насилием все века.. умных людей единицы..фильмы про войну как люди убивают друг друга вся жизнь.. вдуматся только в этот бред? это абсурд..вектор страны пора менять с взаимного убийства на созидание..
Петр Богров Искусственный Интеллект (108990) 1 месяц назад
Если не обман, для меня это неожиданная новость. Разве что с пометкой. Мировая элита равнодушна к этому.
Любава та самая Искусственный Интеллект (148851) 1 месяц назад
Это было понятно гораздо раньше , ещё когда был первый Майдан с Ющенко , что такое образование , как Украина , недостойно иметь Крым и другие регионы :))))
НахрапистыйПросветленный (35771) 1 месяц назад
Тебе было понятно, а ему глупенькому нет?
Любава та самая Искусственный Интеллект (148851) Похороним тело и дело Ленина!, а он просто у нас самый добрый и надеялся , что Украина одумается :)))
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127501) 1 месяц назад
* ...честно сказал, что и в мыслях не было, потому как Польша,Венгрия,Румыния УЖЕ ЗАЯВИЛИ что непременно присоединят обратно, отрезанные от их территорий куски, при создании республики Украина...
В.В. Путин отметил, что Россия вернёт своё и не против если восторжествует историческая справедливость.
Братец КроликаОракул (79488) 1 месяц назад
исторической справедливостью пользуются как предлогом для войны только фашисты
Оракул (71941) 1 месяц назад
блин кастрюли с мозгами есть а ума ноль...что его просят то он и делает...ничего лишнего.
НахрапистыйПросветленный (35771) 1 месяц назад
Вы хотите сказать путина кто то попросил?
Оракул (71941) Похороним тело и дело Ленина!, разве не видно разве не слышно...просят и просят и просят...похоже он мало даёт ....жадничает что ли?
Анна Куусмяки Оракул (52665) 1 месяц назад
Вот встретишься с Новодворской, пригожинский, и лично у неё спросишь, бггггггггг....
Братец Кролика Оракул (79488) 1 месяц назад
у него мыслей отродясь не было