Вам не кажется, что на людях 0-27 лет (которым сейчас), Россия и закончится?

John Smith Гуру (3118), на голосовании 1 неделю назад
Они ненавидят всё русское и советское (и собсвенный русский народ), причём если спросить почему у них, они не смогут ответить. Русское у них ассоциируется со всем отсталым, плохим и рабским, и не свободным

Они агрессивные, злые, циничные. Ненавидят всех, кто не согласен с ними, или имеет другую точку зрения. При чём не только ненавидят, но и могут воплотить это в избиение или убийство

Они устраивают оргии на вписках. Кто из девушек что попал туда случайно, могут запросто изнасиловать, или убить

Они избивают своих одноклассников и сверстников просто так, и записывают на видео, и ещё получают удовольствие от этого

Они не считают и не называют себя русскими

О6и ничего не знают по истории, не хотят развиваться, читать, познавать

Многие из них хотят переехать в США на ПМЖ, и они не просто говорят

Они за доллары готовы продать как свою странуб так и мать в буквальном и прямом смысле

Они состоят в группах ненацистов и живодёров (включая убийства животных), а так же разных извращений и разврата
Дополнен 1 месяц назад
Они не верят в Бога, и не просто не верят, а ещё и надсмехаются на теми, кто верует, и у некотрых ещё и вызывает злость и ненависть. При чём они сами не зеают почему, а думают под западную кальку, которую им вбили через Сеть, и в особенности это США. Они не умеют думать своей головой, анализировать, создавать свои мысли, не имеют своего мнения. При этом для них это модно такю прчем они этого сами не понимают. Ругают и ненавидят Путина просто потому, что им так сказали, причем без каких-либо доказательств, просто потому что для них США это всё
Голосование за лучший ответ
Victoria Просветленный (24044) 1 месяц назад
Так это и про поляков можно сказать - они тоже ненавидят всё русское и советское. А как иначе-то? Если их пятая колонна воспитала. Другой оппозиции в СССР не было. Только либералы и нацики.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (133217) 1 месяц назад
нет не кажется
надо будет, завезем "атеистов"- дисциплинированных корейцев
John SmithГуру (3118) 1 месяц назад
Эх, если б я ещё понял о чём вы...
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (190310) 1 месяц назад
Очередное "Слово о погибели земли русской". Начались такие словеса неизвестно когда, но до нас первое дошло ~1240гг.
Полку сказителей прибыло! Рад, что теперь ещё и вы есть у нас!