Что даёт проработанный аспект луна оппозиция плутон?

Alina.D Гуру (3300), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
1) Искусственный Интеллект (280293) 2 месяца назад
Вы из какого мира проработали, но точно не из земного. Пока вам с проработкой.
Космос Просветленный (45574) 2 месяца назад
Человек хорошо контролирует свои побуждения кем-то командовать, заглушает их. Не проявляет себя деспотично. В мягкой форме указывает другим, что манипулировать не нужно. Быстро, но спокойно реагирует на изменяющиеся обстоятельства. Не имеет конфликтов с матерью и иными женщинами. На проблемы семьи реагирует спокойно, решает их сразу. Не надеется на случай, не рискует, а взвешивает варианты.

Без проработки всё это наоборот.
Марка Почтовая Искусственный Интеллект (101226) 2 месяца назад
Его б проработать для начала.Там непросто
Alina.DГуру (3300) 2 месяца назад
Оппозиция хронический аспект
Сенегал Мозамбик Знаток (301) 2 месяца назад
Главное не наглеть с людьми, свои эмоции на работу выплескивать
Паша Алексеев Высший разум (368089) 2 месяца назад
Понимание как самой оппозиции, так и того что дает эта оппозиция...
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238456) 2 месяца назад
Чтоб выработать новую привычку, надо пуд соли съесть.