Высшие силы, интересный вопрос для меня, к вам.

Ra Ha Ученик (87), закрыт 8 месяцев назад
у меня семья, дети. Будет ли все хорошо с супругой или есть ли кто у нее 05.04.2000
Лучший ответ
Остальные ответы
+ Православie + Искусственный Интеллект (206097) 9 месяцев назад
Дай Бог чтобы было всё хорошо
Ra HaУченик (87) 9 месяцев назад
Спасибо тебе друг, ведь в этом мире построено все на зависти и лжи. Я очень радуюсь когда вижу положительные комментарии и добра!
+ Православie + Искусственный Интеллект (206097) Ra Ha, значит не всё на них построено )
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (111548) 9 месяцев назад
Конечно есть!! А ты разве НЕ рад?? Смирись с Изменами и Ходи Счастливым и Гордывм!
Ra HaУченик (87) 9 месяцев назад
Ты иди своего кота ищи, пока собаки не сожрали