Морфологический разбор слов Княжеский, другого, недостоин

1) Волхвы не боятся могучих владык а княжеский дар им не нужен
2) и отроки тут час с конём отошли а князя другого подвели
3) он государь к несчастью недостоин ни милости ни вашего внимания
(программа по 7 классу)

княжеский (дар)-имя прил. НФ-княжеский относит в ед ч м р Им п определение
другого -местоимение Нф другой определительное в ед ч м р Р п определение
недостоин-имя прил НФ недостойный качеств в кр ф ед ч м р сказуемое

Государь - это царь Александр 1-й, Александр 2-й или Александр 3-й. Или князь Владимир Красное Солнышко Киевский