Лагает майнкрафт на мощном пк

megroblog _YT Ученик (169), на голосовании 3 недели назад
у меня игравой компьютер на RTX 4060 и Intel core i5 12400f и 16гб оперативки, но в майнкрафте без модов, без верткальной синхронизации и без ограничения фпс максимум 30-40 фпс
подскажите что делать
Голосование за лучший ответ
Костя Газманов Ученик (26) 1 месяц назад
это очень странно
megroblog _YTУченик (169) 1 месяц назад
Аметист Мыслитель (7916) megroblog _YT, так у тебя фордж, еще и с оптифайном. Нормальные люди давно используют содиум и другие моды на фабрике.
Аметист Мыслитель (7916) 1 месяц назад
Какой лаунчер? Моды на оптимизацию ставил?