Измена ли это для Вас?

Тина аноним Ученик (127), на голосовании 1 неделю назад
Если человек во время секса думает и представляет других, измена ли это для вас?
Голосование за лучший ответ
John G. Wild Оракул (97168) 1 месяц назад
Тут дело в концепции.
Это как дружить не будучи собой, или быть с кем-то, кто тебе не нравится.
стас тарасов Искусственный Интеллект (149525) 1 месяц назад
нет..измена-это поступки ..а не фантазии
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (159042) 1 месяц назад
типа -- "Хорошо то как Настенька,
а я не Настенька, а все равно хорошо" -- важно не путать имена любовников(иц) во время секса во избежании негативных последствий и отсутствия нужных объяснений.....))))
ХиМиК Мастер (1037) 1 месяц назад
Нет. Это тоже самое, что порно смотришь, а порку смотрят практически все и в отношениях))
Han Профи (635) 1 месяц назад
Для меня вообще считаеться изменой, если девушка дружить с каким-то парнем во время отношения со мной, а это подавно если это не какая-то знаменитость которую все хотят)
Успех УдачливыйМудрец (10107) 1 месяц назад
То есть знаменитости можно?
Han Профи (635) Успех Удачливый, это же фантазии, главное чтоб в жизни не смогла, все люди могут, ролевые костюми берут же, если так сильно подумать это тоже запрещено
Успех УдачливыйМудрец (10107) 1 месяц назад
Да я просто ляпнуть хотел что нибудь)
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (115910) 1 месяц назад
Это не измена, это нормально. Со временем партнерша приедается, хочется более совершенного тела, типа этой https://www.youtube.com/watch?v=RZLxC0AqiNs https://www.youtube.com/watch?v=_yMxJYTtMT8 например. Вот и вспоминаешь наиболее "острые" соития для эрекции.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (142697) 1 месяц назад
Это реальность! - На то оно и искусство!
Machiavelli Мудрец (18480) 1 месяц назад
Скорее нет, чем да.

Ко всему неизбежно привыкаешь. После привыкания всегда хочется чего-то нового.

Но, мне было бы неприятно узнать, что сам по себе, я уже не являюсь предметом обожания, что стал заменой кого-то, неким "манекеном" другого мужика))

Увы, это реальность. Хочешь или нет, но к тебе, рано или поздно, привыкнут, каким бы красивым телом ты не обладал бы, каким бы красавчиком не был, привыкание неизбежно.

Однообразие убивает интерес. Это надо резко изменить причёску, стиль одежды, манеру поведения и общения, чтобы вновь к тебе появился интерес, но это тоже временно))
Потому что Искусственный Интеллект (160343) 1 месяц назад
Да, мужчина изменяет любимой женщине, занимаясь сексом с вами.