Фото с открытым плечом — это перебор?

liebert Профи (995), на голосовании 1 год назад
На днях сделала фотографию, выложила в соцсеть (фото прикреплю). Видно плечо, мать заявила, что я этим опозорила всю семью, пыталась заставить удалить. Мать религиозный человек. Мне 17. Вопрос: реально ли это перебор или просто личные придирки матери, основанные на излишней зацикленности?
Голосование за лучший ответ
Пакет для мусора из головы Просветленный (31232) 1 год назад
Слишком пошлое фото, плечо, макияж, взгляд. Уж точно не для 17 лет, да и в принципе вульгарно выглядит. Чем уже плохи обычные фото?
ТвойБатяПросветленный (22883) 1 год назад
Согласен, можно как-то посдержаннее
t.twixz chocolate???? Профи (802) 1 год назад
Не, фото хорошее. Просто ваша мать этого не понимает... Пока что потерпи пока взрослой станешь и сможешь делать что хочешь
GV Просветленный (28323) 1 год назад
во-первых, это красиво.
ТвойБатя Просветленный (22883) 1 год назад
Дело не совсем в плече, сама композиция фотографии и вы выглядите на ней так, словно шепчете: "раздень меня и возьми".
Чтобы не ссориться с семьёй, лучше убери до лучших времён и извинись. Успеешь ещё такого наклепать.
Адриан Антал Мастер (1338) 1 год назад
да хоть жопу выкладывай, норм фото
Лена-пена Искусственный Интеллект (742760) 1 год назад
Уж точно не для 17 лет. Фото для публичного дома, то есть показала плечо, покажу и ещё что там дальше.
Хто тама. Искусственный Интеллект (333844) 1 год назад
Наверное на сайте прости*ок выложила?
для чего спрашивается?