?Часов Яр. И снова тактика малых.Почему Украина не делает выводы?
Андрей
(24632),
закрыт
10 месяцев назад
Отработанную до автоматизма на Бахмуте и Авдеевке тактику захвата городов, РФ начала операцию по захвату Часов Яра.
Всё "по классике" - фронтальное давление и рассекающие удары с флангов.
У Сырского было достаточно времени, чтобы хорошо окопаться и быть готовым встречать противника. Но и русские поднаторели в реализации успешной тактики. Уже скоро узнаем, кто подготовился лучше.
В освещении новой катастрофы на фронте в нашей медиасреде привычная тишина. Ничего удивительного - потерю Бахмута не признали до сих пор.
Украинская армия теряет своё качественное выражение. Большинство из тех, кто хотел повоевать уже повоевали или совсем отвоевались. Моральный дух невысокий. Присутствуют проблемы с поддержкой , поставками, логистикой, ротацией, боеприпасами, личным составом... В то же время линия фронта длиной в 1200 км. Невозможно везде поставить укрепления.
такой страны как украина на картах мира больше рисоваться не будет,киев отойдет в Р О С С И Ю а львов и закарпатье паны себе оставят и будут чубатые на ляхов спины гнуть
Там же укров дамбят, как бимбас, города сравнивают с землёй и тогда украм ничего не остаётся как уходить их безжизненной местности. Говорят, когда падает фаб, земля содрогается ещё на километры вокруг..