?Часов Яр. И снова тактика малых.Почему Украина не делает выводы?

Андрей Просветленный (24632), закрыт 10 месяцев назад

Отработанную до автоматизма на Бахмуте и Авдеевке тактику захвата городов, РФ начала операцию по захвату Часов Яра.

Всё "по классике" - фронтальное давление и рассекающие удары с флангов.

У Сырского было достаточно времени, чтобы хорошо окопаться и быть готовым встречать противника. Но и русские поднаторели в реализации успешной тактики. Уже скоро узнаем, кто подготовился лучше.

В освещении новой катастрофы на фронте в нашей медиасреде привычная тишина. Ничего удивительного - потерю Бахмута не признали до сих пор.
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (659698) 10 месяцев назад
Зачем менять то, что стопроцентно работает и приводит к победе?
Остальные ответы
Враг будет разбит! Оракул (71230) 10 месяцев назад
ВСУ успешно отступают. Так и должно быть.
карлуччо Искусственный Интеллект (282617) 10 месяцев назад
скакуасы не обучаемы
Лина ДаркМудрец (11119) 10 месяцев назад
Скакуасы... понравилось слово!
Скокуины и скокодрилы ещё сразу придумалось))))
карлуччо Искусственный Интеллект (282617) Лина Дарк, велик и могуч русский язык)))
Alex Butcher Оракул (62812) 10 месяцев назад
Но сопротивляются кастрюли достойно, это тоже надо признать, русским против русских воевать тяжело точно ! один менталитет ,одни мысли !
иван иванов Просветленный (34490) 10 месяцев назад
с подорванного танка разбегается 30 военных- это что за тактика такая?
стрелец Искусственный Интеллект (731093) 10 месяцев назад
Украина-колония США, помойка ГЕЙропы.
Старый Лис Искусственный Интеллект (298926) 10 месяцев назад
Насмешил! Чем бы они могли ответить если народ не желает воевать!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (243358) 10 месяцев назад
Украинская армия теряет своё качественное выражение. Большинство из тех, кто хотел повоевать уже повоевали или совсем отвоевались. Моральный дух невысокий. Присутствуют проблемы с поддержкой , поставками, логистикой, ротацией, боеприпасами, личным составом...
В то же время линия фронта длиной в 1200 км. Невозможно везде поставить укрепления.
котофеич Просветленный (25403) 10 месяцев назад
такой страны как украина на картах мира больше рисоваться не будет,киев отойдет в Р О С С И Ю
а львов и закарпатье паны себе оставят
и будут чубатые на ляхов спины гнуть
Павел Сергеевич Ильин Мудрец (15513) 10 месяцев назад
это дидос атака укров на смартфон россиянина
ㅤ СеронхелияУченик (106) 10 месяцев назад
у тебя просто вирус, клоун
art Гуру (3732) 10 месяцев назад
За Украину, как и за Россию, выводы делают в Вашингтоне. Рожей не вышли.
sUnset man Искусственный Интеллект (1125166) 10 месяцев назад
идет жуткая и страшная война в центре европы.
⭐ЧЕСТНЫЙ СПОР ЛУЧШЕ СсОР.Просветленный (32362) 10 месяцев назад
Ну если хотите - называйте так. А что вы сделали что бы ее не было? Ведь война идет с 2014..
Юров Юрий Мудрец (10520) 10 месяцев назад
Причем здесь украинцы? Янкам выгодно, чтобы их побольше было утилизировано!
Трикотэ Оракул (74391) 10 месяцев назад
Там же укров дамбят, как бимбас, города сравнивают с землёй и тогда украм ничего не остаётся как уходить их безжизненной местности. Говорят, когда падает фаб, земля содрогается ещё на километры вокруг..