В тему о собаках.. Я не понимаю, зачем вообще люди собак заводят в городе? Нахрена собака в квартире нужна? (+)

Михаил Репников Оракул (71875), закрыт 3 недели назад
В квартире ей скучно, она там может попортить всё Несколько раз в день её корми, бегай с ней на улицу. Никто её в лесок водить не хочет, отпускают прям у подъезда, чтобы не ходить никуда. В итоге - весь двор, все тротуары в какашках.Воспитывать собаку тоже никто не собирается. Отпускают с поводка (а то и на поводке), а она на всех кидается. Да ещё и зачастую породы то боевые А ради чего это всё. Чтобы квартиру охранять? Чтобы никто через форточку в квартиру не залез? Ну бред же какой-то!
Или если не о ком заботиться, то только собака подходит на эту роль? ?
Лучший ответ
Andri . Искусственный Интеллект (119792) 3 недели назад
сосед завел собаку, днем спала, ночью лаяла. В отместку рано утром включал приемник на всю громкость и приставлял к стенке. Через пару месяцев собака исчезла. Тоже таких идиотов не понимаю, хочешь завести питомца - покупай частный дом и разводи там псарню.
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Собаку жалко... Из-за соседа идиота пострадала. Я считаю надо делать чтобы на собак права были как на автомобиль. Хочешь завести - выучись и сдай экзамен
Andri . Искусственный Интеллект (119792) Михаил Репников, вот именно, познать правила воспитания и выгула. Рядом с домом парковая аллея. Собачники ведут питомцев без намордников, те лают друг на дружку и на прохожих в том числе. Лай стоит с раннего утра до поздней ночи. Я бы этих собачников поубивал, только на тюрьму не хочу садиться на пожизненное.
Александр ГасилоМудрец (19571) 3 недели назад
Вот прямо все и купили. Есть и те, кто честно сдал, но быдлом от этого меньше не стал. Прям стихи получились)
Остальные ответы
Олег Олегович Мастер (1621) 3 недели назад
Ты ущербен. Если не способен любить братьев наших меньших!!!
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Шоб тебя укусили
Ник Вас Искусственный Интеллект (295902) 3 недели назад
Трусы и идиоты. Люди изолировали себя в резервациях (городах), что бы дать свободу животным.
Но некоторые варвары насильно затаскивают животных в города, загаживая детские площадки и территорию обитания людей.
Собака, это искусственно выведенное животное именно для травли человека. У всех собак один хозяин, остальные все враги.
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Почти всё верно. Но с фига ли она искусственно выведена то? Собаке столько же лет как и волку
Ник Вас Искусственный Интеллект (295902) Михаил Репников, Именно выведенные породы!
карлуччо Искусственный Интеллект (249444) 3 недели назад
не заводи
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Мне бы такая бредовая мысль и в голову не пришла
карлуччо Искусственный Интеллект (249444) Михаил Репников, ну и хорошо
NIL Дмитриенков Просветленный (32061) 3 недели назад
Как и деревне, дом или квартиру охранять.
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Какой дом???
incognitus Просветленный (31873) 3 недели назад
Ну любят люди животных, что тут тебе объяснять, на вкус и цвет, как говорится, и потом насколько я сейчас замечаю, собакены несколько измельчали, у меня кот больше иного представителя собачьих.?
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Нафиг бы такая "любовь" нужна была
lemon Мудрец (17597) 3 недели назад
В США тоже все болеют собаками, читал что называют их человеческими именами, суть в том что собака настоящий друг который ни когда не предаст не обманет и не бросит, человек до такого уровня дружбы не дошёл, и скорее всего не дойдёт, у нас тоже люди стали закрытыми, дружба ни кому не нужна, ни кто ни кому не верит и опасается быть откровенным, собака настоящий не хитрый преданный друг, который человеку видимо необходим, меня самого удивляет как наши помешаны на собаках,очень даже у многих есть собаки, и выводят гулять и по две и по три.
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Друг, от которого баллончики продаются?
Анна Куусмяки Оракул (52031) 3 недели назад
Уйди, ты нудный. Самый облезлый уличный пёс лучше, чем ты.
Михаил РепниковОракул (71875) 3 недели назад
Чтоб тебя укусили
Анна Куусмяки Оракул (52031) Михаил Репников, Чтоб ты прокис.
Ваня Слуцкий Мыслитель (5051) 3 недели назад
зато собаку поцеловать хочется.