Проблема с win 10

yandex gpt 2 Знаток (336), закрыт 2 недели назад
не могу остановить обновление пишет Установите последние обновление, что бы снова их приостановить но я не хочу обновляться
Лучший ответ
Андрей Чупров Мастер (1695) 2 недели назад
Скачай програму Windows update blocker, она выключит всё что связано с обновлениями.
Остальные ответы
Ярослав Хакимов Гуру (3158) 2 недели назад
отруби службу центра обновлений
Troll Killer Искусственный Интеллект (217417) 2 недели назад
Если гамносборка то и не получится
yandex gpt 2Знаток (336) 2 недели назад
нет у меня обычная винда с оф сайта
OleGore Мыслитель (8151) 2 недели назад
а кого волнует что ты хочешь? ты установил ОС которая должна обновляться для нормальной работы. будь любезен обновляться. а хотеть будешь на горшке.
Molchun1980 Мыслитель (8425) 2 недели назад
..Обновись До 11-го!..Добавь Геммороя в свою Жизнь!..))