Как называется такой тёплый тип цветопередачи?

Ar Bel Ученик (39), закрыт 1 неделю назад
Может, это как-то можно в Lightroom сделать.
Лучший ответ
Остальные ответы
Борис К Оракул (56805) 1 месяц назад
Ну, значит, берешь пленку - и снимаешь )))
Ищи пресеты по имитации пленки и экспериментируй. Тут больше на Кодаковскую пленку похоже.
Michael MasterИскусственный Интеллект (115660) 1 месяц назад
Немножко забыл ещё: "берешь гафера и светишь..."
black_climber Искусственный Интеллект (197637) Michael Master, берешь много денег и ищешь гафера
Ar BelУченик (39) 1 месяц назад
Ну, кстати, далеко не каждый плёночный кадр даёт такое тепло, заметил.
КотЭ Оракул (95468) 1 месяц назад
Это можно сделать в фотошопе а как именно - гуглится как скопировать цветкор
vlastelin vremeni Искусственный Интеллект (270963) 1 месяц назад
...при съемке создается соответствующим светом или правкой в любом редакторе
Ελενη Искусственный Интеллект (184575) 1 месяц назад
Такой тип цветопередачи не имеет специального названия.В фото-редакторе сможете сами регулировать нужные оттенки.