Могу ли я набрать вес если не ела два дня, а после перекусила чокопаем одной штучкой?

Партийный Пониармеец Ученик (114), на голосовании 6 месяцев назад
Работаю на удаленке и теперь нет вообще никакого желания кушать, ведь энергии совсем не трачу. Слышала, что после голодовки можно быстро поправиться. Расскажите как выйти из этого без набора веса. Шутки и не похабные выражения буду скрывать и игнорировать.
Голосование за лучший ответ
Иван Лозов Ученик (5) 7 месяцев назад
Бред, ограничивать себя без нужды в этом. Если вес нормальный, то ешьте как хотите. Если боитесь набрать, можно создать дефицит небольшой. Не понятен вопрос ваш
дочка Мориарти Знаток (364) 7 месяцев назад
не смей думать, что не тратишь энергии при удаленной работы. энергия тратится на процессы клеточного метаболизма, кровообращение, дыхание, выделение, поддержание температуры тела, функционирование жизненно важных нервных центров мозга (даже думать о работе - работа!)