Что мне сделать можно в такой ситуации?

Иван Крутов Профи (669), открыт 3 недели назад
Сегодня по моему объявлению на авито приехали на мою квартиру двое покупателей чтобы купить мою газовую плиту.При мне ее осмотрели,спросили есть ли документы на нее.Документов на плиту у меня не былр.Хотел установить ее заместо старой,но по моим причинам не смог до сих пор.Сказали что купят только со скидкой-я,сделал скидку-за 2000 рублей им отдал плиту. При них я ему ясно сказал что перевод на Юмани по моему номера телефона.Но он перевел мне по номеру на Сбербанк-а у меня сейчас там стоят ограничения на счету в виде взысканий.То есть сторонние переводы от частных лиц нельзя,кроме как зарплатных или еще каких-либо других нельзя-все что поступит,будет в счет оплаты долгов. Я смотрел в экран его смартфона куда он переводит,но из за своего неважного зрения не увидел точно,в какой именно он собирался сделать перевод.Я увидел перевод 2000 руб,подумал что на юмани.Они взяли плиту и унесли.Проверял я перевод в течении 3 -4 минут. И в итоге остался без плиты и без тех моих 2000 рублей! А у меня сейчас весьма сложная ситуация в жизни-занять денег не у кого,кроме как у родных.И продать почти что нечего.Подработку себе на день с выплатой в тот же день наличными или на юмани я не могу найти ни через сайт авито,ни через другие сайты.Пойти лично куда-то на подработку я понятия даже такового не имею-сам я к тому же с некоторой ментальной инвалидностью,скорее всего.Да и до ближайшей выплаты мне еще больше двух недель скорее всего-я на этой неделе в цзн пойду на регистрироваться в качестве безработного. В общем,как будто развели меня как лоха какого-то получается,мда уж! Что в этой ситуации мне сделать-не скажите?В поддержку авито я уже написал кстати
3 ответа
SvyatYT YT Гуру (2941) 3 недели назад
ну типа даун это судьба
сергей володин Оракул (52362) 3 недели назад
Базар есть базар (мошенников прибежище). Пишите заявление в полицию
Андрей Губин Просветленный (26347) 3 недели назад
Сказано же. Это пошло в оплату. Никто Вам не должен.