На правой руке много родинок. Подскажите значение . В интернете находила информацию только о ладонях

Фёдор Мухин Ученик (117), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Алина алинова Гуру (2801) 2 месяца назад
Скиньте фото ладони, каждая родинка имеет свое значение, как положительное, так и негативное
Паша Алексеев Высший разум (368089) 2 месяца назад
Родинки, — это пигментные клетки, которые представляют собой скопление меланиновых клеток между слоями — дермой и эпидермисом, и формируются либо наследственностью, либо воздействием Солнца, либо другим излучением, либо гормональным фоном.

Так что большое к-во родинок означает изменения в организме, вплоть до раннего предупреждения о родовых или приобретенных заболеваниях.