Заслужили ли они золото?

Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (223715), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356120) 8 месяцев назад
Заслужил ли ты это решать?
꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂Оракул (81364) 8 месяцев назад
Не заслуженный вопрос
Сонная хрень Искусственный Интеллект (356120) ꧁꧁ ⭐ Святогуб Земляничкин ⭐ ꧂꧂, аргумент будет, или как обычно?
СМАЧНА ㅤ Знаток (294) 8 месяцев назад
Заслужил ли ты это решать?
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (416090) 8 месяцев назад
Они лучшие среди самых худших!

Это не золото, а свинец!
Изя Шниперсон Просветленный (24977) 8 месяцев назад
Возможно они в данный момент лучшие. Не знаю, не смотрел это выступление