Камера видеонаблюдения. Xiaomi C300

Давид Погосян Ученик (94), закрыт 1 неделю назад
Нужен очень срочно ответ.
  1. Если в камере нет карты памяти, то скольки хранится запись в "облаке"?
  2. Если сбросить настройки камеры, то отвяжется ли аккаунт, подключённый к ней?
  3. Если аккаунт, отвязаться от камеры, будет ли ему видна история записи камеры?
  4. И возможно ли подключится снова после сброса настроек удалённо? к примеру, с другой страны. При условии если, камера отключена от питания
Лучший ответ
обучение фото дорого Мудрец (17487) 1 месяц назад
все эти вопросы нужно задавать по адресу: сервисной службе изготовителя. Здесь вы будете ждать ответа до старости.
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (803142) 1 месяц назад
смотря каким Облаком пользовались
да
нет