Астрология, джйотиш и натальная карта.

Алексей Гуляков Ученик (136), на голосовании 1 месяц назад
Здравствуйте, можете посмотреть на мою натальную карту и рассказать что из себя представляет так сказать ядро моей личности. Заранее спасибо)
Голосование за лучший ответ
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Это не джйотиш. Карта составлена по канону западной астрологии)

У Вас очень яркая и запоминающаяся внешность, горящие, умные глаза, есть некий шарм, происходят трансформации физического облика, чаще - в условиях пребывания в других странах, например, заметно меняется цвет кожи после загара (асц в Стрельце, там же восходящий Плутон).

Меркурий также в знаке Стрельца на асценденте. Порой говорите больше, чем нужно, преувеличиваете факты, навязчиво доносите собственную точку зрения до других, недостаточно тактичны, демонстрируете собственные знания, чтобы выставить себя умнее.

Меркурий в соединении с Плутоном (Стрелец, 1). Убедительность речи, резкость и острость высказываний, проницательный ум, желание добиться до истины всеми способами.

Интенсивно погружаетесь в философские доктрины, иногда недостаточно объективны, склонность к чтению морали. Грубоватые шутки, колкость на язык.

Умение заводить контакты, правильно подбирать слова под ход эмоций, окружающую обстановку (Меркурий в секстиле к Луне), организованность в мышлении, несколько раз перепроверит, перед тем как сделать выводы (Меркурий трин Сатурн, Сатурн трин Плутон в огненных знаках).

Личность амбициозная, дисциплинированная, прагматичная. Акцентирует внимание на собственном эго, пытаясь извлечь выгоду для себя, устойчивая самооценка, заносчивость (Солнце в Козероге в 1-м доме), много энергии, силы воли, может влиять на других (Солнце соединение Плутон через знак).

Предназначение явно связано с приобретением индивидуальности, самовыражением через карьерное продвижение (Солнце в 1-м доме, связь 10-1), друзья трансформируют и преобразовывают Вас (11 дом в Скорпионе, связь 1-11 и 11-1 по Плутону и Юпитеру соответственно).

Сознание и подсознание неплохо ладят, понимаете собственные эмоции и внутренние желания через призму сознания (сходящийся секстиль Солнца и Луны через знак).

Стабильность и консерватизм в чувствах, в любви важнее выгода для себя, немного циничное отношение к объекту любви, больше внимания акцентирует на себе, своих целях, стремясь к надёжности. Прохладные и сдержанные манеры, равнодушие к эстетике, нравятся женщины-карьеристки. (Венера в Козероге в 1-м доме в шахте).

Для самовыражения нужно развивать обаяние, грациозность (Венера - возничий Солнца), опираясь на мощь и магнетизм, влияние на массы (Плутон - дорифорий Солнца).

Своеобразное, спонтанное чувство юмора (Хирон в Водолее в конце 1-го дома), иногда экспериментирует с имиджем, чтобы казаться оригинальнее, но сохраняет баланс.

Нестабильность дохода, неразумные траты финансов, не умеет копить, привязанность к нематериальным ценностям, заработок через интернет, новаторские проекты (2 дом в Водолее, там же взаиморецепция между Ураном в Рыбах и Нептуном в Водолее).

Между Ураном и Нептуном зажата Луна в 29° Водолея. Непредсказуемое поведение, спонтанные эмоциональные всплески, порывы к свободе, повышенная возбудимость, чувствительность к звукам, внутренняя гуманность, дружелюбие, но есть склонность к психическим заболеваниям (при 6 доме в Близнецах - болезни нервной системы).

Тяжело расслабиться, постоянное ощущение долга, ощущение покинутости и ненужности, периодические депрессивные настроения, настольгические чувства, которые человек пытается убрать, хоть и тщетно (Луна расходящаяся оппозиция ретро-Сатурн в фиксированных знаках).

Подавление индивидуальности, творческой энергии, желание контролировать наследство, чужие ресурсы (ретро-Сатурн во Льве в 8-м доме) закономерно приводит к потере личных ресурсов, опустошению (оппозиция к Луне во 2-м доме).

Конфликты, ссоры и драки в школе, окружении, плохие отношения с братьями и сёстрами, близкими родственниками (3 дом в 1° Овна), могут быть тайные враги из ближайшего круга общения (3-12 через Марс).
PolluksПросветленный (24406) 2 месяца назад
Обстановка в доме и в семье теплая, уютная. Обесеченные родители, покупают дорогие вещи, помогают нативу стать богаче (4 дом в Тельце при Луне как экзальтатор во 2-м доме, связь 4-1 через Венеру).

Спокойные, стабильные любовные отношения, рождение детей без проблем (5 дом в Тельце), но несколько отношений с женщинами, может быть несколько браков (7 дом в Близнецах).

Отсутствуют качества Рака (он выключен, в нём нет ни одной планеты и даже ни одной фиктивной точки).
PolluksПросветленный (24406) 2 месяца назад
Кармическое предназначение - развивать милосердие, бескорыстие, сострадательность (Восходящий узел в Рыбах), научиться привязываться к близким людям, ценить их, развивать творческие таланты (Восходящий узел во 2-м доме).

Табу в получении высшего образования из-за сомнений, порой с Вами поступают несправедливо, в других странах могут начаться проблемы с законом (Лилит в Весах в 9-м доме), хоть и закончатся благоприятно (Парс Фортуны там же).
PolluksПросветленный (24406) 2 месяца назад
Профессия может быть связана с риском, опасностями (МС в Скорпионе), сильные трансформации в карьере, общее невезение (Прозерпина в 10-м доме). На работе можете кем-то править, влиять на других (управитель - Плутон, очень силён и выражен).

Оптимизм, веселье, интерес к изучению и познаванию мира, широта взглядов, любовь к приключениям, путешествиям с друзьями, успешные связи с ними (Юпитер в Стрельце в 11-м доме), периодически попадаете в рискованные ситуации с друзьями из-за излишней смелости, понтовства (квадрат к Урану, секстиль к Хирону).

Неумение контролировать свою радость, прилив позитива (квадрат к Луне).
PolluksПросветленный (24406) 2 месяца назад
Внутренний энтузиазм, стремление духовно развиваться, желание иммигрировать, в действиях опирается на моральные нормы, хотя и импульсивен (Марс квадрат Уран), может спорить из-за религиозных убеждений (Марс в Стрельце в 12-м доме, Марс в Стрельце трин Селена).