Где моя прежняя фамилия будет использоваться?

Тарас Григорьевич Ученик (137), открыт 3 недели назад
5 ответов
wda wdas Гуру (3369) 3 недели назад
В деле об изнасиловании детей
смурфиус Мастер (2319) 3 недели назад
в службе безопасности сбербанка
Тарас ГригорьевичУченик (137) 3 недели назад
У меня нет карты сбербанк.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208933) 3 недели назад
На памятнике+.Чтобы не прошли/нашли те, кто не знает новую.
Тарас ГригорьевичУченик (137) 3 недели назад
Хоронят, по документам.
ЛиНикИскусственный Интеллект (208933) 3 недели назад
Понятно. Старую припишут+ (в скобках). Родственники так сделают.Вам--то уж всё равно будет.
Тарас Григорьевич Ученик (137) ЛиНик, А если у меня есть только Мама, ей 62, то кто пропишит мою фамилию в скобочках? Хоронят человека по новым Документам!!!!
Тарас ГригорьевичУченик (137) 3 недели назад
Родственники у меня дальние есть, ну им то уж всё ровно будет.
ЛиНик Искусственный Интеллект (208933) Тарас Григорьевич, а зачем вам её менять вообще? Будете принимать наследство--там всплывёт старая.
Тарас ГригорьевичУченик (137) 3 недели назад
У меня свидетельство о рождение на новую фамилию.
Елена Мудрец (18082) 3 недели назад
а была ли фамилия у Герасима? походу только барышня - крестьянка и сабачка.