Что можете сказать про личную жизнь человека, брак? 05.07.1994 5.00 Минск, Беларусь

Ann K Мыслитель (6345), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238456) 2 месяца назад
Много связей, много знакомств, много романтики, но под одной крышей не уживаетесь.
Выхлопа нет. Браки распадаются (или сожительства). Вы одна из тех, кто ищет единственную любовь, а она не случается.
Выход один: пересмотрите взгляды на жизнь, любовь, партнерство.
1) Искусственный Интеллект (280288) 2 месяца назад
Бракованным что нужно-то, кроме расторжения брака.
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
Брак, вероятно, отсутствует, либо возможны разводы, особого счастья в браке нет