Мечтают ли россияне, о том - вот кончится СВО, и все дружно заживем с украиами, и будет светлый пир, мир, мед и Шекспир?

Serene Earthling Мудрец (11202), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
имя фамилия Оракул (68427) 1 месяц назад
да но дружно вряд ли заживем
Vladimir Ruduk Мудрец (19123) 1 месяц назад
Свои братья, одна семья. Подрались выпили горилку и опять друзья до следущей драки.
Владимир Жилков Мастер (1901) 1 месяц назад
Результат зависит от того кто будет заканчивать СВО)))
Василий Котиков Искусственный Интеллект (173821) 1 месяц назад
Привет! Их сами же европейцы отовсюду гонят санными тряпками... Укры уже всех достали ...
Владимир ЖилковМастер (1901) 1 месяц назад
Ваши данные однобоки. Явно заслушались путинской пропаганды.
Как раз бизнес рад, что пришло много трудолюбивых и способных рабочих, де еще и к ЗП не оч. требовательны.
А Путин тебя будет кормить любой информацией лишь бы ты считал украинцев уродами.
Не забывай что из Украины беженцев и русских оч. много их тоже "тряпками" или ты про русских не догадывался?
СтранаГардарикаПросветленный (43076) 1 месяц назад
Почему ? половина украинок уже замуж там вышла.Славянки всегда были в цене в Европах
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (212163) 1 месяц назад
Не в первый раз Украина мутит против России, но каждый раз благополучно это рано или поздно заканчивалось и жили дружно
ASPID Искусственный Интеллект (258786) 1 месяц назад
Нет, все грезят победой любой ценой, даже если для этого придется применить ЯО и развязать ядерную войну, для удовлетворения эго одного...
СтранаГардарикаПросветленный (43076) 1 месяц назад
исламо-фашист
ASPID Искусственный Интеллект (258786) СтранаГардарика, Я!!!???. Меня ту все либералом кроют. А у тебя с юмором плохо. Сарказма не чуешь. И потом это Медведев предлагал...:)))
СтранаГардарика Просветленный (43076) 1 месяц назад
закончить и все будут рады концу этого
Серж Серж Оракул (76436) 1 месяц назад
Нет, запад баламутит кавказ, в частности армян.
Serene EarthlingМудрец (11202) 1 месяц назад
Кому они нужны, шибко мелкий народ?
Серж Серж Оракул (76436) Serene Earthling, Там и грузин можно подключить. Плюс разместить базы нато.
олекксандр кирпосенко Мыслитель (5277) 1 месяц назад
Дружба будет лет через 50, не раньше.
Nicolai Timofeev Гуру (2530) 1 месяц назад
А кто за убитых будет отвечать?