Вы в свой отпуск едите на море или нет? если нет то тогда куда???

Ванхельсынг Артекендов Ученик (1), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Clara Искусственный Интеллект (133007) 1 месяц назад
В отпуске для полноценного отдыха главное сменить обстановку, едем куда-нибудь просто пожить, попутешествовать.
Море в 20 минутах езды от дома или в часе езды, если в другую сторону.
ASPID Искусственный Интеллект (258786) 1 месяц назад
На русский север. В тайгу, на охро, в национальный парк. Где и дом, и баня по черному и моторка, и ружьишко и красота и воздух...