Что делать? Аллергия.

Нигер Нигер Просветленный (36896), на голосовании 4 месяца назад
Наступила весна, все цветет, а у меня на какие травы или что-то такое аллергия.
И сейчас эта аллергия меня просто во все дыры фигарит. Чихаю каждую минуту, а то и чаще и нос заложен.
Голосование за лучший ответ
Katya Zemlyakova Профи (555) 10 месяцев назад
таблетки от аллергии наверно, у самоц такая де фигня
Вера Пестова Ученик (57) 10 месяцев назад
Могу посоветовать супрастин
Вера ПестоваУченик (57) 10 месяцев назад
Мне он помогает
Андрей ВасильевМастер (1356) 10 месяцев назад
да, что то есть от этого
Александра КриворучкаЗнаток (266) 8 месяцев назад
Супрастин имеет седативный эффект. Советую цетиризин (цетрин, зодак, зиртек), дезлоратадин ( блогир-3, является аналогом эриуса)
Они являются более новым поколением Антигистаминных препаратов
Пётр Демидов Знаток (405) 10 месяцев назад
Купить 10мг монтелар. Мне помогает
John_GunDon Мастер (1624) 10 месяцев назад
Весна опять пришла, и лучики тепла
Доверчиво глядят в моё окно.
Опять защемит грудь
И в душу влезет грусть,
По памяти пойдёт со мной.

Пойдёт, разворошит, и вместе согрешит
С той девочкой, что так давно любил,
С той девочкой ушла с той девочкой пришла,
Забыть её не хватит сил.

Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.

Там под окном зэка проталина тонка,
И всё ж ты недолга, моя весна.
Я радуюсь, что здесь хоть это-то, но есть,
Как мне твоя любовь нужна.

Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.

Владимирский централ, ветер северный,
Этапом из Твери, зла немерено,
Лежит на сердце тяжкий груз.
Владимирский централ, ветер северный,
Когда я банковал, жизнь разменяна,
Но не "очко" обычно губит,
А к одиннадцати туз.
Тамерлан Резванов Профи (535) 10 месяцев назад
могу в тг скинуть объяснение данной аллергии
Нигер НигерПросветленный (36896) 10 месяцев назад
Тг не даю.
Никита Пичугин Мастер (1538) 10 месяцев назад
Кларитин, цетрин
Любое берёшь по таблетке
Юлиана Оракул (97514) 10 месяцев назад
Антигистаминные препараты.
Виктория Малиновская Гуру (4193) 10 месяцев назад
берите антигистаминные пейте, ищите подходящие, за пару часов до них и полисорб подключайте для эффективности
Светлана Верона Мастер (1459) 9 месяцев назад
держитесь, нужно пережить этот период, кстати правильно подсказали, можно же еще и полисорб брать пить
Ольга Забродина Ученик (168) 9 месяцев назад
Меня такие же симптомы беспокоили раньше, аллергия на пыльцу березы. Сейчас прохожу лечение по методу АСИТ - принимаю ежегодно препарат сталораль, он помогает организму адекватно реагировать на аллерген, "привыкнуть" к нему. На фоне этого симптомы существенно сокращаются.
Цын Н Ученик (196) 9 месяцев назад
У вас впервые такое? Если да, то начинайте прием антигистаминных. И обратитесь к аллергологу, возможно вам понадобится АСИТ в будущем. А пока, закупайтесь таблетками)) Советую брать новое поколение препаратов, от них минимальный риск появления побочек. Аллергостин, например. Мне нравится препарат, быстро справляется с аллергией. Могу оставить вам ссылку на сайт, почитаете инфу и про препарат, и про аллергию https://allergostin.ru
Имя Фамилия Ученик (29) 9 месяцев назад
Запрись в бункере, где нету никаких цветочков-х**чков
Александра Криворучка Знаток (266) 8 месяцев назад
Первое это таблетки цетиризин (цетрин, зодак, зиртек), дезлоратадин ( блогир-3, является аналогом эриуса)
Что то одно из перечисленного
Дальше разбираемся с носом, можете использовать спрей назальный момат Рино, либо промывать аквалором
(Спрей долго использовать нельзя, не более 14 дней)
И третий, завершающий этап - сорбент (полисорб, энторосгель), нужен для выведения токсинов и шлаков из организма для более быстрого восстановления
Если есть симптом сухого глаза, вызванный аллергией можете воспользоваться визаллерголом или увлажняющими каплями, к примеру Оптинол
Удачи