Можно ли ставить камеру велосипеда большего размера от 1.75.195 а покрышка 1.5 ?

Иван Карташов Ученик (93), открыт 3 недели назад
3 ответа
Сергей Кузьмин Оракул (63088) 3 недели назад
Эта камера больше и при установке может вознинуть внутренняя неровность, сто приведёт к биению
Иван КарташовУченик (93) 3 недели назад
да вроде нет биения может какая то норма допустима широкую камура на немного в узкую покрышку ставить
Сергей КузьминОракул (63088) 3 недели назад
Диапазон размера камеры на 1,5 покрышку будет от 1, 3-1,7 с учётом диапазона давления способного удерживать покрышкой (данеые на ней) и ободом колеса.
Иван Карташов Ученик (93) Сергей Кузьмин, да даже таких камер не могу найти 1, 3-1,7 27.5
Иван КарташовУченик (93) 3 недели назад
Еть еще покрышки 1.2 ну это уже очень узкие даже 1.5 уже узкие