Запад решил убрать несговорчивого Виктора Орбана?

«I’ll be back» Высший разум (231307), закрыт 1 месяц назад
Тысячи венгров в минувшие выходные вышли на протест в центре Будапешта с требованием отправить в отставку премьер-министра страны Виктора Орбана.
Протестующих возглавил 42-летний юрист Петер Мадьяр. По его словам, нынешний премьер-министр решил, что Венгрия стала его собственностью, однако люди не хотят ему подчиняться. Мадьяр утверждает, что граждане Венгрии выступают против олигархической системы, в которой богачи наживаются за счет противозаконных государственных контрактов.
Решили замутить майдан?
Лучший ответ
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (210851) 1 месяц назад
Запад умеет с помощью мягкой силы убирать несговорчивых лидеров. Во всех странах работают американские НПО НКО, которые легко поднимают народ в оппозиционные акции против власти, есть американское лобби в органах власти
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
но вот Сербию ведь не прогнули)
Остальные ответы
Pavel Vovk Мастер (1026) 1 месяц назад
Давно пора. Идиот не может управлять государством.
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
ну да..народу не нужен дешевый газ из России, не нужна самостоятельность, нет желания отстаивать интересы государства. главное- учитывать интересы США и Евросоюза)
Pavel Vovk Мастер (1026) «I’ll be back», учитывать интересы ЕС это обязанность Венгрии. Она является членом этой европейской унии. Получает от этого хорошие дивиденды. А стоимость российского, или какого то еще газа особого значения не имеет.
PP Искусственный Интеллект (216025) 1 месяц назад
Будет сильно мешать, убьют и всё.
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31898) 1 месяц назад
Два пулемёта Максим не найти что ли?
«I’ll be back»Высший разум (231307) 1 месяц назад
их как раз и не хватало на Украине, во время майдана
Лидер или козёл отпущения Просветленный (31898) «I’ll be back», А всё туда же - хотят Россию победить.
просто странник Искусственный Интеллект (236559) 1 месяц назад
и кто же полномочен отправить в отставку премьер-министра, если он сам в отставку не подаст ? ))
а он не подаст.