КАК ВЫ ОТВЕЧАЙТЕ НА ОСКОРБЛЕНИЯ В ИНТЕРНЕТЕ?

Даник Заяц Знаток (399), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (612947) 1 месяц назад
Жму на нарушение. Не царское это дело - со смердами лаяться
Остальные ответы
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (128613) 1 месяц назад
Никак. Но мне доставляет удовольствие, когда от моих комментариев нехило рвет пуканы у хохломордых селюков.
Светлана Незнанная Мудрец (17528) 1 месяц назад
я не считаю оскорблениями то чему не придаю значения.. их попросту для меня нет..
iphone apple Мыслитель (9668) 1 месяц назад
Я наказываю, жестоко наказываю
Chip Просветленный (29877) 1 месяц назад
Никак, переход на личности это проблема тех кто переходит на личности а не тех в адрес кого переходят на личности
Зад Рот Просветленный (25400) 1 месяц назад
Смотря какие оскорбления и по настроению. Если настроение хорошее, тупо стебусь над грубияном. Если настроение плохое, могу предложить созвонится и заткнуть его хлебало. Иногда соглашаются. В 99% случаев, грубияны для того и грубят в сети, что в жизни они не могут себе этого позволить, а шлака в ним много, он накапливается. Вот они и ищут отдушину здесь. Даже двухметровый бывший зэк, не разговаривает с людьми так, как тут могут настрочить со старта незнакомцу местные.