Камень внутри рамы велосипеда

Мансур Бахытулы Ученик (101), открыт 3 недели назад
Вот в мою раму как то попал камень или подшипник, я никак не могу его вытащить. Типа там вообще никак не вытащить, чо делать
6 ответов
Сехмет Искусственный Интеллект (427779) 3 недели назад
он тебе мешает?
Мансур БахытулыУченик (101) 3 недели назад
Да, от стукается внутри рамы (алюминиевой) и звук распространяется по всей раме
Сехмет Искусственный Интеллект (427779) Мансур Бахытулы, налей туда клея
Мудрый Дед Профи (891) 3 недели назад
Если есть перфоратор то попробуй его раздробить
Лина Дарк Мыслитель (9306) 3 недели назад
Снять седло перевернуть и трясти до посинения
Мансур БахытулыУченик (101) 3 недели назад
Делал не получилось
Лина Дарк Мыслитель (9306) Мансур Бахытулы, руль снять, и не просто трясти А аккуратно так наклонять прислушиваясь... знаете как шарик из лабиринта выгоняют...
Солярыч Гуру (3209) 3 недели назад
Пилите Шура,пилите ! Только так.