Здравствуйте, как правильно составить или оценить б/у самакат кастамил собран летом 2021 за 64к

Nikolai Srb Ученик (97), открыт 3 недели назад
Как составить цену самаката
2 ответа
Чо Чо Ученик (208) 3 недели назад
насколько он убит, т.е. состояние всего
Nikolai SrbУченик (97) 3 недели назад
Состояние купил и поехал, нечего не люфтит на деке есть небольшие царапки -(но это естественно)
Вячеслав Петкау Мастер (2382) 3 недели назад
Бренд и модель: Некоторые бренды и модели самокатов могут иметь более высокую цену даже в б/у состоянии из-за своей популярности, качества и функциональности.
Состояние: Оценка состояния самоката важна. Необходимо проверить есть ли повреждения, износ деталей, работоспособность тормозов и колес и др. Состояние определит привлекательность для покупателя.
Дополнительные компоненты: Если самокат имеет дополнительные компоненты, такие как улучшенные колеса, рули, подшипники и т.д., это также может повлиять на цену.
Цена при покупке: Учитывая, что вы покупали самокат за 64k, оцените его текущую рыночную стоимость. Обычно использованные товары продаются с существенной скидкой от первоначальной цены.
Конкурентность: Также важно учитывать рыночную конкуренцию - исследуйте цены б/у самокатов аналогичной модели и состояния на онлайн площадках.