Какая из данной брони (магическая или физическая) будет лучше в TES 5 (Скайрим)?
Качаю альтмера мага-универсала (но преимущественно разрушение). Играю себе, играю. И задумался... А что мне лучше использовать в качестве защиты? Топ броню, зачаренную от обоссанных тряпок, либо обоссанные тряпки с топ зачаркой и юзать магию изменения перед боем постоянно (ведь изменение работает лучше если у тебя класс брони = 0)?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Зачем тебе броня, если враги даже не успевают до тебя дойти?
лучше в тяжелой броне за мага ходить