Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Изменено
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Политические дебаты
+2

А Часов Яр,это четвёртый Сталинград или третий Кёнигсберг?

краинское командование сделало из Часов Яра город-крепость, рассказал подполковник Народной милиции ЛНР в отставке Андрей Марочко в разговоре с НСН.

По словам Марочко, в городе находится много складов и пунктов дислокации ВСУ, из-за чего командование намерено держать оборону любой ценой — даже если это приведет к большим потерям личного состава.

«Сюда подтянуты так называемые элитные войска. Часов Яр, в отличие от Артемовска, намного важнее для украинских боевиков <…> там уже порядка 3,5 бригад по моим сведениям. Если они утратят город, им придется действительно уже переходить аж в Славянско-Краматорскую агломерацию, поскольку дальше после Часов Яра идут низины и, естественно, зацепиться там им просто негде»

Дополнен

Думаю ,что ФАБ 3000 очень нужен для жирной точки и горячей точки.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Новичок

Сам по себе.
Очередной город Герой России.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

так это Марочко сказал что украм важен Часов Яр. А вот укра с каждым днем по мере приближения ВС РФ к центру города все настойчивее говорит что Часов Яр никому не нужен и это так себе деревенька-точка на карте......Кому верить?

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект

В Сталинграде круче было !

Аватар пользователя
Мудрец

Это мелочь, тактика отработана до мелочей.

Аватар пользователя
Мастер

Да но Россия отработала уничтожения противника бомбами Фугасами -1500 и на подходе 3000 если те не закроют небо то сколько бы не гнали я им не завидую.Их просто сравняют с землей.Планируемые бомбы это огогоо а превосходство в арте и прочем.А у них добивают последние С-300 Советские зенитные а там единицы поновее.. их предали...Танки новые копейки..устаревшие самолеты..новые так и не дают.Дурни..не сдадутся они со своим старьем и погибнут.