Самарканд или Бухара?

Хатуль Мадан Оракул (53808), закрыт 3 недели назад
При поездке в Узбекистан(Самарканд) на 5 дней , сколько дней стоит посвятить Самарканду, а сколько Бухаре?
Особая благодарность тем, кто ответит основываясь на собственном опыте.
Лучший ответ
UriaH Heep Искусственный Интеллект (189436) 3 недели назад
Бухара маленький город...если вы мусульманин там много мечетей древних... а так ничего такого интересного... одного дня хватит... В Самарканде лучше.
Был и там и там...
Остальные ответы
Серж Серж Оракул (70604) 3 недели назад
Самарканд 3 дня, Бухара 2 дня.
Сухимилё Искусственный Интеллект (118896) 3 недели назад
2 дня Самарканд, 1 день Бухара, 1 день Хива, 1 день Шахрисабз
Серый Искусственный Интеллект (189595) 3 недели назад
по одному дню хватит и там и там, смотреть нечего