Текст не переходит на следующую страницу в Adobe InDesign

Анастасия Сипуха Ученик (163), на голосовании 6 месяцев назад
На учебу задали верстать книгу. Вставляла себе иллюстрации спокойно, все работало. И как на зло осталось буквально одну-две вставить и началось. Текст не переходит на следующую страницу вообще никак, хотя до этого все было нормально. Может куда нажать надо, не подскажете люди добрые? Хочу уже откреститься поскорее от этого задания.
Голосование за лучший ответ