Опель омега а, нет искры

Серёжа Шляпин Ученик (98), открыт 3 недели назад
Здравствуйте, нет искры на Опель омега а, стоял моновпрыск, его поменяли на карбюратор, машина стояла у прошлого хозяина пол года, я ее купил и притащил домой, начал разбираться почему нет искры, поставил новые катушку зажигания и коммутатор, проблема не ушла, решил прозвонить провода, выяснилось что из 3 проводов идущих на коммутатор ток подает только 1, на других 2 нет тока, так же прозвонил провода, идущие на датчик коленвала, и тут все 3 провода не подают ток. Просмотрел косу, никаких видимых обрывов нет. Подскажете куда смотреть, или можно ли самому провести эти провода с нуля, до датчика коленвала и коммутатора
1 ответ
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344554) 3 недели назад
Зачем менять катушку и коммутатор, не проверив ничего
Кинь фото трамблёра и коммутатора, скажу что и где проверить
Серёжа ШляпинУченик (98) 3 недели назад
катушку прозванивал мультиметром, не рабочая, а коммутатор не вызывал доверия, поэтому новый купил, хотя бы точно уверен что в ближайшее время он не отрыгнёт
фото смогу только завтра вечером
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (344554) Серёжа Шляпин, ок