Звукоизоляция потолка, кто делал?

Nat Sai Ученик (154), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, достали соседи сверху, постоянные грохоты, крики/оры об убийстве друг друга(жаль никак не добьют друг друга), падения, топот, перекатывания не пойми чего в 3 часа ночи, а сейчас они начали сверлить в 9 вечера... Я так не выдержу. В общем, переехать возможности нет и я задумалась хотя бы о шумоизоляции потолка, кто делал? Расскажите пожалуйста, хорошо помогает в таких ситуациях или всё фигня? Сколько вообще примерно будет стоить на однокомнатную кв 32м²?
3 ответа
Зебра Просветленный (23737) 4 недели назад
Пустое.
Шум пойдет и по стенам
Наушники, фоновый звук типа шум дождя попробуй и т п
Елена Власова Искусственный Интеллект (159270) 4 недели назад
Бесполезно, участкового вызывайте и пишите на них заявление о нарушении тишины в ночное время, штраф заплатят один раз, потом может и успокоятся.
Платон Клешин Ученик (107) 4 недели назад
Обычно для улучшения звукоизоляции используются специальные материалы, например, минеральная вата, пенополистирол или звукоизоляционные пленки. Кроме того, установка натяжных потолков также может [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] улучшить звукоизоляцию.