Если вы обнаружили что случайно сели не на тот автобус или троллейбус который идет по маршруту который вы плохо знаете

Слава Просветленный (24044), открыт 3 недели назад
или даже совсем не знаете.) каковы ваши дальнейшие действия?
22 ответа
йцу14 314431 Ученик (189) 3 недели назад
не езжу на общественном транспорте
xXFlixaniaXx 69 Алексеев Гуру (4878) 3 недели назад
Высажусь на остановке ближайшей и закажу такси
фембойчик . Знаток (469) 3 недели назад
попрошу остановить, и выйду
СлаваПросветленный (24044) 3 недели назад
Могут не остановить вне остановки...
фембойчик . Знаток (469) Слава, чего, я объясню что я не туда сел
Алексей Горелов Профи (599) 3 недели назад
прикажу водителю остановиться и ᴄъeбу
Оля Юренкова'дед Ученик (20) 3 недели назад
Застрелю водителя и сама поеду куда надо
Ыуко Мудрец (11636) 3 недели назад
Буду спешно звонить маме. Если не ответит, начну плакать на весь автобус =(
Мариам Морская Ученик (55) 3 недели назад
Я так всю жизнь живу.да по разному, выхожу или нет, еду дальше . Вообще проблемы не вижу .люди есть, у них и спрашивать
Black Мастер (1634) 3 недели назад
Если я обнаружил, что случайно сел на неправильный автобус или троллейбус, варианты моих действий зависят от ситуации:

1. Проверить маршрут: Если у меня есть возможность, я могу попросить водителя или других пассажиров подтвердить маршрут, чтобы убедиться, что я правильно понял, куда движется транспорт.

2. Использовать навигационные приложения: Я могу использовать мобильное приложение для навигации, чтобы узнать текущее местоположение транспорта и его маршрут.

3. Спросить у водителя: В некоторых случаях я могу просто спросить у водителя, идет ли транспорт по нужному маршруту.

4. Выход на следующей остановке: Если я все еще не уверен, я могу выйти на следующей остановке и подождать нужный транспорт или воспользоваться другими способами передвижения.

5. Спросить у других пассажиров: Можно обратиться к другим пассажирам, возможно, они смогут подсказать, как добраться до нужного места.

Важно сохранять спокойствие и не паниковать в подобной ситуации, так как всегда есть способы разобраться и добраться до нужного места.
Lorelei Искусственный Интеллект (193196) 3 недели назад
Выйду на следующей. Сяду на тот же номер, но в обратную сторону. Доеду до начальной точки. Посмеюсь.
СлаваПросветленный (24044) 3 недели назад
Так в обратную сторону он может идти не по этой же улице, а совсем по другому маршруту...
Lorelei Искусственный Интеллект (193196) Слава, Тогда начну общаться с местными аборигенами, могу даже по-англ. и по-франц., подскажут ребята.
Natalia Искусственный Интеллект (416130) 3 недели назад
выйду на ближайшей остановке. открою приложение городстких автобусов и найду нужный мне маршрут. если уж я раньше этого не сделала
Augusto Просветленный (23659) 3 недели назад
Выйду сразу же и пройду пешком назад 1 остановку
Наталья Искусственный Интеллект (192765) 3 недели назад
Выйду из маршрутки, в интернете найду правильный маршрут до точки назначения.
Или вызову такси.
Пакет для мусора из головы Просветленный (30263) 3 недели назад
Ну, во-первых я не сяду не на тот автобус.
Во-вторых, если мне маршрут мало известен, просто открою яндекс-карту и буду следить что бы выйти на той остановке, которая мне нужна
Светлана)) Высший разум (242685) 3 недели назад
загуглю маршрут, доеду до ближайшей станции метро, в Москве с этим проще, у нас трудно заблудиться
Чьё Чья Искусственный Интеллект (196335) 3 недели назад
Открою Гугл карты, проложу маршрут с пересадкой от своего местоположения. Если GPS не глушат, конечно.
Альтушка Искусственный Интеллект (102127) 3 недели назад
Приложение "Московский транспорт", схема маршрута. На ближайшей остановке вышла и пешком назад на исходную.
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156327) 3 недели назад
Справа от водителя есть Drücker, справа вторая графа- маршрут, третья - навигация.
Смотришь и познаешь новую линию.
Не нравиться, выходишь.
Dmitry Искусственный Интеллект (584208) 3 недели назад
Если дело происходит в России, то достану телефон, включу яндекс-карты, и решу, где лучше сойти и на что пересесть, чтобы максимально быстро добраться в точку назначения.
Ирина Просветленный (35264) 2 недели назад
Выйду на ближайшей остановке.