Навеяло) Правда ли что у Березуцких есть не только белок и протеин, но еще и аминокислота?

Оранжевый джедай Мудрец (13473), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
WaldWolf Искусственный Интеллект (242083) 2 месяца назад
Надо что бы Дзюба шмон навел в карманах их и проверил их чемоданы.Что бы не гадать что у них есть.
иван-иванов Оракул (81801) 2 месяца назад
Была еще лимитированная серия с орешками
Дюня Искусственный Интеллект (207722) 2 месяца назад
Братья наша гордость, коней то же гордость, так что у них ести всё что надо . .