Посоветуйте теннисную академию, отдать ребёнка заниматься большим теннисом . ребёнку 3 года.

Никита Мирошниченко Ученик (89), открыт 2 недели назад
Ребёнку 3 года. Хочу отдать его в большой теннис , чтоб он занимался профессионально , готовы вкладываться финансово. Сам он смотрит его по телеку, нравится. Посоветуйте профессиональный клуб?
2 ответа
роберта карамель Мастер (1278) 2 недели назад
а он хочет заниматься теннисом?
Никита МирошниченкоУченик (89) 2 недели назад
Да
роберта карамель Мастер (1278) Никита Мирошниченко, вы уверены, что у 3х летнего ребенка есть понимание что такое профессиональный спорт и возможность осознанно принимать решения?
Олег Мудрец (14308) 2 недели назад
В три года не надо на теннис. Там ракетка больше ребенка весит. Я тренер по фехтованию, у нас набор сааамый крайний минимум с 6-7 лет. И то рапиры у деток пластиковые. И крайне бесят абсолютно глупые звонки: со скольки лет берете на фехтование? а, моему только два годика, значит рано... Включайте голову, родители! ? В три года только: плавание, всякие каратэ-маратэ ? и, с большой натяжкой, может быть спортивная гимнастика и футбол. Всё!