Кто прав кто виноват непонятно

Степан Лебедев Ученик (96), открыт 3 недели назад
Вчера два мальчика сняли с банкомата 25 тыщ
10 тыщ мальчика1 15 тыщ мальчика2
поехали покупать мопед за 30
наличкой у нас 25 мы приехали и мальчик2 скинул за меня 5твщ потому что сел телефон то есть мальчик2 потратил 20 тыщмальчик1 10 тыщ сейчас мальчик1 приехал и скинул мальчику2 5 тыщ то есть он потратил 15 и я потратил 15 правильно?
3 ответа
Серёжа Любимка Знаток (343) 3 недели назад
Правильно, первый мальчик1 сначала потратил 10т, а мальчик2 потратил 20т, потом мальчик1 вернул 5т мальчику2 и получилось, что мальчик1 потратил 15т и мальчик2 потратил 15т