Бег на длинную дистанцию

- Ученик (208), открыт 2 недели назад
Приветствую)
Вопрос по спорту, а именно про бег...
Как бежать длинные дистанции, если дыхалку не очень развита? Скоро школьные соревы, нужно пробежать дистанцию, боюсь, что не хватит кислорода при беге
3 ответа
Дроид Мудрец (16630) 2 недели назад
тренироваться ....
Сосиска В тестеМастер (1160) 2 недели назад
Соглашусь
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (138463) 2 недели назад
можешь экзоскелет купить, тогда тренироваться не придется
Я Ирочка! Просветленный (28720) 2 недели назад
Бежать надо медленно!
-Ученик (208) 2 недели назад
Написано же, что соревнования
Я Ирочка! Просветленный (28720) -, имею ввиду, что СНАЧАЛА только медленно. Ускоряться только метров за 100-200!..