Я так понимаю- Дистилированная вода выведет ПРОДУКТЫ РАСПАДА,МЕТАБОЛИЗМА И РАДИОНУКЛИДЫ?

Иван-Ниндзя Богочеловек Просветленный (25597), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Иван Борз Мудрец (10041) 1 месяц назад
ВОЗМОЖНО- Я ЕЁ НЕ ПИЛ ПОКА!
Остальные ответы
Вася Пупкин Мудрец (13208) 1 месяц назад
Нет, она соли и электролиты из организма вымоет
Иван-Ниндзя БогочеловекПросветленный (25597) 1 месяц назад
ПОСЛЕ-пРАЗДНИКОВ-СОЛЕЙ НАВАЛОВ В ТЕЛЕ- ОСОБЕННО В КИШЕЧНИКЕ! ХОРОШО ЖЕ ВЫМОЕТ ИЗНУТРИ?
Вася Пупкин Мудрец (13208) Иван-Ниндзя Богочеловек, нет, солей после праздников не больше, чем в пределах нормы
Сварог Искусственный Интеллект (112273) 1 месяц назад
Натрия тиосульфат принимай.Есть в порошке,есть внутривенные уколы.Тогда ты выведешь это все из организма.А дистилированная вода выведет все нужное из организма.Например,соли магния.Судороги могут быть,сердцу будет нехорошо.
Benevolent. Искусственный Интеллект (444812) 1 месяц назад
Да, а заодно и прочие необходимые для организма вещества.
Def Просветленный (37737) 1 месяц назад
К тому моменту, когда ты ее проглотишь - она уже не будет дистиллированной. Потенциал ее "выводимости" - такой же, как и у водопроводной.
Алла Просветленный (33875) 1 месяц назад
выводится всё почками, а там уж, как отфильтруется