Как платить налоги?

Софья Калёных Ученик (159), открыт 3 недели назад
Моей сестре почти 22 года,она работает уже не на первой работе,но говорит что не платит налоги и не знает как их платить.Как такое возможно?
4 ответа
Дина Высший разум (241248) 3 недели назад
если она работает официально,то работодатель удерживает из ее зарплаты НДФЛ 13% и перечисляет в бюджет.Ей самой ничего не надо платить.НО если она работает не официально,то естественно ни кто ни какие налоги не платит.