Кто выйграет каратист или единоборец?

Vayter Flo Ученик (165), открыт 2 недели назад
9 ответов
_Akira_ Мыслитель (9364) 2 недели назад
Тот у кого в кармане ствол
Артур Рокстаров Мыслитель (5940) 2 недели назад
Смотря какой уровень навыков. Карате достаточно серьёзный вид боевого искусства изначально созданный чтобы защищать себя на улице(и убивать). В честном бою конечно все зависит только от уровня навыков
Уважаемый Мастер (1408) 2 недели назад
Рукопашник, ибо он боец, а не спортсмен
Vayter FloУченик (165) 2 недели назад
?
Vayter FloУченик (165) 2 недели назад
Рукопашный бой это тоже спорт
Уважаемый Мастер (1408) Vayter Flo, Нет, бой это не соревнование и не спорт. Он для войны и включает все запрещенные приемы и исключает правила, которые есть в спорте, в нем цель убить а не победить Крав-Мага например
Vayter FloУченик (165) 2 недели назад
Так какая разница это не по теме ты говоришь
Уважаемый Мастер (1408) Vayter Flo, По теме, лол
Малыш Высший разум (154478) 2 недели назад
В уличной драке без правил тренированный уличный боец может выиграть у профессионального каратиста или боксера за счет того, что будет сражаться "грязно". При сражении с минимальным набором правил равных по уровню профессионалов спортсмены отдают неофициальную пальму первенства в боевых искусствах ММА и кикбоксингу, а у уличного драчуна не будет шансов. Одним словом все зависит от правил, по которым проводится поединок. Если по правилам карате, то один финал, а по правилам, где имеет место еще и борьба, то
единоборец явно может удушающим победить.(правда мастерство поединщиков в данной ситуации должно быть равным)
Михаил Полетаев Оракул (50011) 2 недели назад
Каратист победит, потому что занимается боевым искусством.