Насосная станция вихрь из нипеля капает вода когда подсоединил насос прична?

Андрей Рогачёв Знаток (252), открыт 3 недели назад
Насосная станция вихрь из нипеля капает вода когда подсоединил насос прична?
4 ответа
Арсений Овчинников Ученик (159) 3 недели назад
Трещина/где-то сочиться через прокладку/конденсат
Андрей РогачёвЗнаток (252) 3 недели назад
почему такое может быть? она новая
Арсений Овчинников Ученик (159) Андрей Рогачёв, я просто высказал своё предположение по этому поводу
Сигизмунд Швеллер Оракул (50558) 3 недели назад
Груша порвана. Больше там воде взяться просто неоткуда.
Игорь Васильевич Денисов Мудрец (15820) 3 недели назад
Если Вы про ниппель зарядки воздухом гидроаккумулятора,то вышла из строя резиновая мембрана внутри и требует замены.Если выкрутить из ниппеля золотник,то дефект будет более заметен.