Транзиты, натальная карта

malina Знаток (278), на голосовании 1 месяц назад
Это транзиты на определенный день, на что в этот день стоит обратить внимание и что может пойти не так?
Голосование за лучший ответ
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238456) 2 месяца назад
На здоровье
malinaЗнаток (278) 2 месяца назад
Я в этот день буду маршировать на параде, переживаю. Я только с больничного вышла
AVATAR25 Искусственный Интеллект (238456) malina, пейте витамины натуральные для укрепления иммунитета
AAA Оракул (53055) 2 месяца назад
вроде ничего примечательного
лилит90венера, но чуть позже
Polluks Просветленный (24406) 2 месяца назад
На членов семьи, нужно решить незаконченные конфликты (транзитный Восходящий узел в Овне на натальной Луне в 4-м доме), исцелить старые раны с помощью диалога (там же Меркурий в соединении с Хироном в Овне).

Возможные большие потери ценностей, финансов, крах иллюзий по поводу ценных вещей, нужно быть осторожнее (транзитный ретро-Плутон на куспиде 2-го в соединении с натальным Нептуном)
malinaЗнаток (278) 2 месяца назад
На счет семьи единственное что сейчас беспокоит- отцу операцию будут делать опухоль удалять, он кстати овен, а так конфликтов вообще нет
А на счет потери финансов, я с работы увольняюсь (работа по теме плутона)