Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Временная регистация для ребенка до 14 лет.

Агния Барто Знаток (263), открыт 3 недели назад
Родители продают дом и нужно из него выписаться, но есть маленький ребёнок, скажите, если я оформлю временную регистрацию для себя и для ребёнка, нас выпишут без проблем с постоянного места регистрации? Мы в другом городе.
5 ответов
Ания Искусственный Интеллект (115431) 3 недели назад
удаленно вас выпишут только при регистрации на новое место жительство, те не временная регистрация
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108448) 3 недели назад
В случае на равнозначную площадь. Не ущемляя права ребенка.
М.И.Искусственный Интеллект (236145) 3 недели назад
причем здесь площадь и ущемление? это регистрация, а не покупка-продажи недвижимости
ЮрийВысший разум (145721) 2 недели назад
Если только ребенок не является собственником/сособственником этого дома, то при перемене его местожительства (ВМЕСТЕ с родителями), то ни о какой "равнозначности" площадей и речи быть не может!
175461 Мыслитель (8123) 3 недели назад
А хрен они продадут дом, в котором прописан несовершеннолетний. Юстиция не зарегистрирует такую сделку. Более того, потом они подадут документы в ПДН и опеку, что лишают ребенка жилплощади.
По закону они должны предоставить ребенку в постоянное пользование равноценную жилплощадь.
М.И.Искусственный Интеллект (236145) 3 недели назад
странно вы законы трактуете, бабушка-дедушка не обязаны обеспечивать жильем внуков, это обязанность родителей
Агния Барто Знаток (263) М.И., мы не претендуем, просто ищем выход из ситуации), не хочется 3т. Км ехать, дабы штамп просто вычеркнуть). Не знаете, по доверенности тоже нельзя выписаться?
сергей володин Оракул (52037) 3 недели назад
местом жительства ребёнка до16 является место жительства родителей
Оксанчик Оракул (75400) 3 недели назад
Выписать в принципе можно "в никуда", временная регистрация не считается. Но если вы его нигде постоянно не зарегистрируете, то это административное правонарушение. Автоматом выписывают, если вы приходите регистрироваться на новом местожительстве. В вашем случае, скорее всего, придется ехать лично.
М.И.Искусственный Интеллект (236145) 3 недели назад
про административное правонарушение вы неверно трактуете
и то что вас заставили платить штраф не означает что он законный