Ремонт и обслуживание авто

Быстро нагревается авто 2114

Добрый вечер такая проблема, машина ваз 2113 , стоит на месте минуты 2-3 температура доходит до 96-97 включается вентилятор, поменял уже все, помпу, термостат , радиатор, все патрубки силикон, крышки бачка 3 шт, на днях делал капиталу ДВС, все равно так же , менял датчик дтож на включение вентилятора не помогло, грешу на термостат заклинил в полуоткрытом состоянии, термостат Luzar

обратку с радиатора щупай. холодная значит термостату хана

Это уже какой по счету вопрос?
Выкинь термостат и поезди без него - увидишь.

По своему опыту знаю, что если автомобиль быстро нагревается, это обычно проблемы с радиатором - надо разбирать и смотреть. Но лучше конечно в хороший автосервис съездить, например, в http://arg-service.ru они продиагностируют авто и исправят проблему.

Для начала воздух из системы охлаждения выпусти сняв один из шлангов на подогрев дроссельной заслонки, и будет- ооооо чудо!