Срочно, помогите найти квартиру на день рождения на завтра, на 1 день. С баней и джакузи. В москве.

груша Мастер (2213), открыт 3 недели назад
В последний момент пришлось отказаться от того что нашёл, по причине отсутствия положительных отзывов и полной антисанитарии. Срочно нужен другой вариант, пожалуйста помогите. Цена до 20 000 с учётом залога. Варианты чуть дальше мкада допускаются.
1 ответ
hery god Ученик (224) 3 недели назад
квартиру с баней и джакузи? может тебе туда еще гараж в студию м?
грушаМастер (2213) 3 недели назад
Чего я хочу? Если бы я не находил такие варианты, я бы не писал такое. Они просто оказались грязными
hery god Ученик (224) груша, помой